Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя Кудряшова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
АРБАТ
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:114512525

Хочу поблагодарить Майю Кудряшова за отлично проделанную работу.Рекомендую ее как высококвалифицированного специалиста.Также хотелось бы отметить ее как очень терпеливого,тактичного и доброжелательного человека.С Майей было очень приятно общаться.Она учла все мои пожелания и критерии по приобретению недвижимости.Буду советовать своим знакомым и родственникам именно Большое спасибо от нашей семьи!!!!Желаю успехов в работе и всего самого наилучшего!!!

Кудряшова Майя

Спасибо! рада была помочь решению вашего вопроса!

ID:88179487

Вы прекрасный агент и Человек! На рынке очень много агентов, которые занимаются интересами не только клиента, но и своими личными. Майя тот Человек, который при нашей критической ситуации поступила честно, достойно и по итогу квартиру купили чисто и быстро. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи!

Кудряшова Майя

Благодарю за ваш отзыв. Это помогает расти и развиваться!

Соколова Татьяна

Хочу выразить искреннюю благодарность Кудряшовой Майе за еë честно выполненную работу! Обращалась за помощью в приобретении недвижимости очень много раз, все моменты сделки выстроены очень грамотно,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, спокойный и позитивный настрой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Майя! Спасибо ещё раз за вашу работу, очень вам признательна! Три успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Однозначно рекомендую Майю как профессионала своего дела.

Кудряшова Майя

Татьяна, благодарю за такой положительный отзыв! Довольный клиент — это верный знак, что я все делаю правильно.

ID:86156994

Выражаем огромную благодарность, за чуткий подход, помощь в оформление документов и ведение межрегиональной сделки при приобретение жилья! Спасибо Вам огромное Майя за ваш труд и вашу работу! Желаем вам карьерного роста и больших успехов в дальнейшей работе!!! семья Кудряшовых! мы не родственники!🤗🤗🤗

Кудряшова Майя

Спасибо за доверие!👌🙌

ID:52840788

хороший специалист,все делает грамотно и быстро.нам с ней повезло.

Кудряшова Майя

Спасибо, рада была помочь!

Активность на Циан
Советы1
Обмен квартирыздравствуйте! у меня такой вопрос хочу вот разменять 3х комнатную квартиру на 1 комн. и 2х комнатную квартиры.каким образом это лучше сделать?(г.Нижний Новгород)

Здравствуйте, конечно такие вопросы лучше встречаться и все обсуждать при личной встрече, а так конечно надо подбирать ваши варианты 1 и 2комн.кв., и одновременно выставлять на продажу вашу 3х комн. кв., и продавать и покупать все приктически одновременно,конечно никто не говорил, что это сделать все легко, но на практике все возможно.
а/н "Кварц" -риэлтор Кудряшова Майя - 8 987 7470378