Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Фомина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Сопровождение сделок, покупка, продажа жилой недвижимости в Нижнем Новгороде. Помощь в одобрении ипотеки, страхование ипотеки. Подбор новостроек в Нижнем Новгороде и других городах России. Консультации по инвестированию в недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, ремонт
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:87043181

Если можно было поставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️я бы поставила, очень грамотный и квалифицированный риелтор 👍

Фомина Ирина

Благодарю за отзыв

ID:110925224

Обратились к Ирине по рекомендации нескольких людей,чьи сделки она сопровождала.Сами из другого города,поэтому выбирали специалиста в сфере недвижимости ,который по максимуму возьмет на себя все этапы по поиску квартиры,согласованию сроков показа,проверке документов,составлению необходимых для совершения сделки соглашений,заявок в банки.Ирина сделала свою работу безупречно,в процессе выбора вариантов консультировала и давала рекомендации по тех.состоянию выбираемых объектов, нюансах в оформлении права собственности по конкретным квартирам.При оформлении сделки вела полное документальное сопровождение,мы были минимально вовлечены в процедуры согласования банками покупаемого объекта.Благодаря профессионализму Ирины, ее знанию законодательства,мастерства ведения переговоров мы смогли выйти на сделку в точные сроки по выгодным для нас условиям.Однозначно рекомендую выбирать в качестве риэлтора Ирину.

Фомина Ирина

Благодарю за отзыв.

ID:111444523

Покупала квартиру, обратилась за помощью к Ирине Фоминой. В процессе выбора, оформления и покупки, мои предствления о работе риэлтора полностью изменились. Ирина вы очень КРУТАЯ, вы и финансовый аналитик, и юрист, абсолютное знание рынка недвижимости и законодательной базы, и при этом большой дипломат и очень заботливый риэлтор. Спасибо огромное за профессионализм!!! Знаю точно, что теперь и дачный домик, и виллу в Монако))))) выбирать, покупать и оформлять буду только с вами.

Фомина Ирина

Спасибо за отзыв.

Зонов Максим

Благодарю судьбу, что посчастливилось сотрудничать с Ириной Фоминой, она выступала в роли агента Покупателя, а я в роли агента Продавца. Сотрудничество с Ириной Фоминой было приятным и профессиональным. Она продемонстрировала высокий уровень заботы об интересах своего клиента. Все этапы сделки были продуманы до мелочей. Такого профессионального подхода, проявленного в интересах своего клиента я давно не встречал. Когда мы провели сделку, я не удержался и высказал Покупателю свое искреннее мнение, что Покупателю очень повезло с агентом. Я с моим Продавцом были из другого города и многие вещи приходилось согласовывать дистанционно, а когда мы приехали все этапы сделки были продуманы от начала до конца и в плане логистики, и в плане расчетов, и в плане приема-передачи квартиры. Я хочу выразить благодарность Ирине за комфортное сотрудничество и легкую сделку. Я рекомендую Ирину Фомину как надежного и профессионального специалиста по недвижимости.

Фомина Ирина

Максим, благодарю за отзыв. С вами было приятно работать