Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Крупин
Документы агента проверены
Агентство
Дом-Риэлти
Контакты
Отзывы о специалисте
2,1
2.14285714285714314 отзывов
ID:86316112

Супер не компетентный. При запросе информации и живых документов (!) уклоняется или кормит "завтраками". Пытается убедить, что давайте сегодня подпишем доки, а все вопросы по объекту решим уже завтра. Метод работы рассчитан ТОЛЬКО на получение своего % от сделки (мах быстро получить её), а затем оставляет Вас один на один с продавцом и всеми вашими не решенными вопросами, которые, после уже проведённой сделки, превращаются в нерешенные проблемы.

ID:81122684

Спасибо Сергею. Помог в выборе участка под строительство дома. Все быстро и четко. С документами помог.

ID:80522077

Не владеет информацией по оъекту который продаёт

ID:74148308

Зашла по объявлению купить участок , спросила кадастровый номер участка , на что получила встречный вопрос …Зачем ? Сначала посмотрите участок , после будем разговаривать .. объяснила основания (касаемо правоустанавливающих документов), на что , получила Сногсшибательный ответ ; .. вот поэтому, вам ,не дам никакой информации ! ))) … судя по отзыва ОН реально 0 , либо под крышей агенства заниматься мошенничеством ! Не Рекомендую!!!

ID:78157202

Ужасно отфоткал объект, описание сделал ещё хуже, попросил снять с продажи и прекратить сотрудничество - никакой реакции. Короче, не рекомендую.

ID:75430543

Покупал с помощью данной организации участок и дом. Изначально, сразу предоставили несколько вариантов под мои запросы, но в итоге за короткий срок нашли идеальный вариант чисто "под меня". Очень компетентные сотрудники. Помогли с оформлением всех документов и ипотеки, все показали и рассказали. На все вопросы ответили, информацию что по дому, что по участку дали исчерпывающую. В общем, обращался раз, обращался два и в третий раз точно обращусь. Большое спасибо!

ID:71205812

Мы выбирали дом с земельным участком в Кстовском районе,агент предложил несколько вариантов.Все показал,рассказал все нюансы и отличия домов и особенности земельных участков!!! .Отличный специалист,владеет всей необходимой информацией,сразу видно опытного человека.

ID:39976525

Покупали в апреле у Сергея дом в Ждановском. Благодарю за помощь в выборе и проведении сделки. Грамотно проконсультировал и по дому и по земельному участку, с ипотекой тоже все гладко. Все документы получены вовремя. Спасибо

ID:72402605

Договариваешься посмотреть объект и не берет трубки

Дом-Риэлти

Здравствуйте! В телефоне агента установлено 2 симкарты, когда разговор идет по одному номеру , то по второму звонок не проходит. Сожалеем о случившемся

ID:71490299

Совершенно не компетентный. На поставленные вопросы не отвечает, кадастровый номер не предоставляет.

Дом-Риэлти

Здравствуйте! В объявлениях предоставлена максимальная информация по каждому объекту недвижимости. Кадастровые номера не предоставляются третьим лицам по телефону в целях безопасности наших Клиентов -собственников и их имущества. Ознакомиться с данной информацией Вы можете в офисе с предъявления документа , удостоверяющего личность. Спасибо Вам за Ваше мнение.

Ещё 4 отзыва