Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Тучковская
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Контакты
+7 910 006-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:95966301

Очень хороший специалист и человек. Провела нам три сделки, все было грамотно, чисто, с максимальным использованием наших пожеланий. Советую обращаться к ней, не пожалеете.

ID:41773262

Отвратительный агент и продажный человек. Доверять нельзя, подведёт и даже глазом не моргнет, а будет при этом мило улыбаться. Не советую.

Тучковская Светлана

Хорошо так писать под скрытым никому. Никогда подло к людмм не относилась. Себе этого не позволяю.

Тучковская Светлана

под скрытым ником

ID:50745730

Хотим поблагодарить Светлану за проделанную работу! Профессионал своего дела, компетентная, приятная, всегда найдёт подход к любому клиенту! Приходилось работать и как покупатель, и как продавец. Обратились второй раз и не пожалели! Будем советовать друзьям! Спасибо большое!) были рады сотрудничать с Вами!)

ID:81585468

Выражаю искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Тучковской Светлане Анатольевне! Она настоящий профессионал - интеллигентная, порядочная, с невероятной выдержкой и умением слушать и слышать своего клиента. Буквально за месяц, после заключения договора, Светлана Анатольевна нашла покупателей на мою квартиру. После трех месяцев самостоятельных поисков покупателей, Светлана Анатольевна сумела меня убедить, что любое дело должен делать человек, умеющий это делать профессионально, и в части покупки-продажи недвижимости, и это оказалось правдой. Так как я проживаю в другом городе, Светлана Анатольевна самостоятельно имея ключи проводила показы квартиры и всегда была со мной на связи. Она подготовила все документы к назначенному дню, сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. О готовности документов в МФЦ Светлана Анатольевна тоже узнала первой! Спасибо Вам за профессионально проведенную работу! Светлана Анатольевна очень грамотный специалист, приятный и ответственный человек! От души желаю ей успехов в работе и адекватных клиентов!!!

ID:72891561

Это что то с чем то, Светочка очень хочется чтоб вы сменили сферу деятельности, с таким отношением сталкиваюсь впервые, Идите лесом, не часто услышишь от людей, которые заинтересованы работой! Хотели посмотреть кВ, а человек говорит пока не согласитесь на условия продажи, я не поеду и время тратить не буду, так прежде чем согласиться на условия нужно видеть что ты покупаешь, это не велосипед, а недвижимость, которая стоит недёшево .... 🤦🏻‍♀️жалко даже 1 ⭐️

Shef Lubov

Согласна с предыдущим комментарием. Используют покупателей как хотят. Звонишь в это агенство, в частности по квартирам продаваемым этим агентом, даже не перезванивает.

Gagina Tatiana

Безобразная работа! Договорились с этим агентом на повторный просмотр и внесение аванса, а в назначенный день выяснилось, что квартиру уже продают другим людям в обход нас!

ID:73828808

Вас использовали для создания конкурентного спроса или как запасной вариант.