Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Раззоренова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:31183950

Огромная благодарность Наталье за работу. Провели четыре сделки и все на высшем уровне! Будем работать ещё!

ID:115581195

Хочу выразить искреннюю благодарность, не первый раз работаю с данным специалистом и хочу отметить, что каждый раз сталкиваюсь с высоким уровнем профессионализма, грамотным подходом, быстротой и качественностью действий! Наталья - потрясающий специалист, который помог нам в совершении сделки! За один день она собрала все необходимые данные и документацию, подготовила договор, договорилась о всех действиях с банком и продавцом и на протяжении всей процедуры поддерживала с нами связь!

ID:115085083

Хочу выразить благодарность Раззореновой Наталье за помощь в продаже квартиры и подготовке всех документов. Доброжелательность и профессионализм сделали процесс сделки комфортным для нас. Спасибо за отличную работу.

ID:115058961

Огромная благодарность Наталье за ее профессиональную, быструю, качественную работу, вежливость, отзывчивость, идеальное знание правовой базы.

ID:114520528

Агент не перезванивает сама - говорит, что слишком известная в городе личность. При разговоре хамит, агрессирует. А также оказалось,что в доме нет туалета вообще, а в объявлении указали септик. Ну, и ещё несколько недочётов. Как вообще работать с таким агентом?...

ID:114284942

К Наталье обратились по рекомендации друзей и не ошиблись с выбором агента. Продажу осуществили по рыночной цене за 3 недели. Успели также приобрести дом своей мечты! Спасибо Наталье и юристам АН Монолит.

ID:113430843

Быстро договорились на просмотр, Наталья всё рассказала и показала, но квартира не подошла для наших нужд, будем работать дальше с данным агентом и по продаже своей квартиры.

ID:45969459

Отличный специалист, профессионал своего дела!!! Наталья очень коммукабельна, ответит на любой вопрос, всегда на связи! Очень понравилось с ней работать, провела сделку от "А" до "Я", остались довольны обе стороны и покупатель и продавец. Всем советую и рекомендую!

Колобова Евгения

Самый грамотный специалист в агентстве. Продавали и покупали в самые кратчайшие сроки. Рекомендую!

ID:106347370

Специалист не выходит на связь. Не перезванивает. Устраивает показ, только когда удобно ей.

ID:114520528

Аналогичная история