Покупал с помощью Ирины, квартиру и паркинг на Славянской. Ирина очень тактичный и внимательный человек, располагающий к общению и к доверию. Очень помогла с покупкой, смогла "продавить" скидку от "геморройного" застройщика, грамотно провела сделку. Всегда очень внимательна к мелочам и тонкостям своей работы. Очень хорошо информирована по нижегородскому рынку недвижимости и всегда подскажет выгодный и интересный вариант. Ирина, большое Вам спасибо, и удачи и терпения в Вашем нелегком деле!
Сертификат РГР
Опыт работы
не указанНа Циан
3 года 2 месяцаВ работе
68 объектовМонолит
Ирина профессионал в своём деле, которому можно доверится и за вменяемое вознаграждение, сопровождала уже 3 сделки у меня. В связи с большой занятостью, даже не было времени собирать и проверять документы, я только обозначила то что мне нужно и была уже непосредственно на сделках. За что очень благодарна! Все прошло просто идеально, честно и аккуратно! И главное для меня, Ирина Представитель честной компании в которой обязательно наличие договоров, между мной и агенством, которые дают гарантии что агентство никуда не исчезнет. Рекомендую от души!
Покупали и продавали через этого риэлтора свою квартиру на улице Радио, Нижний Новгород. Не знали к кому обратиться, по сарафанному радио друзья посоветовали Ирину. Нам с мужем она сразу понравилась. Очень обходительная, грамотная, большой профессионал. И это не просто слова: в агенстве Монолит Ирина входит в топ 10 лучших сотрудников. Мы были счастливы от совместного сотрудничества! Нашу квартиру Ирина продала быстро, а главное дорого, и подыскала нам подходящий вариант покупки. С ипотекой мы никогда еще не сталкивались, много нюансов не знали, но Ирина помогла, водила нас «за ручку», отвечала на любые наши вопросы с удовольствием и готовностью помочь. Этого всегда и ждешь от агента. Еще в Монолите нам понравилась брокер Елена Тарасова. Остались очень довольны! Спасибо, Ирина, вам большое за ваш труд, за то что были с нами «от» и «до»!
Создала кучу несуществующих или уже проданных объявлений о продаже квартир. При звонке предлагает другие варианты. На звонки отвечает через раз, не перезванивает. Сочувствую её клиентам.
Сомнительный специалист. Отказалась приезжать показывать квартиру ссылаясь на то что квартира которую мы продаем чтобы купить новую еще не продана, а ей надо продать свою за неделю.... В чем же тогда заключается работа риэлтора. Вот бы донести эту информацию до хозяина квартиры. Не хотела бы работать с таким