Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Николаевна Курицына
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Контакты
+7 953 415-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
Игоревич Никита

Неоднократно пользовался услугами агенства Монолит, исключительно Ирина Николаевна вела сделки. Безупречная работа специалиста, высокий уровень знаний, разъяснение всех вопрос и обратная связь по ведению сделки обеспечивают спокойствие и комфорт при купле-продаже недвижимости. Отдельно хочу отметить энергичность и шустрость Ирины! Выражаю огромную благодарность этому человеку, благодаря которому Я приобрёл уютное жилье мечты☺✨

ID:95487221

Покупал с помощью Ирины, квартиру и паркинг на Славянской. Ирина очень тактичный и внимательный человек, располагающий к общению и к доверию. Очень помогла с покупкой, смогла "продавить" скидку от "геморройного" застройщика, грамотно провела сделку. Всегда очень внимательна к мелочам и тонкостям своей работы. Очень хорошо информирована по нижегородскому рынку недвижимости и всегда подскажет выгодный и интересный вариант. Ирина, большое Вам спасибо, и удачи и терпения в Вашем нелегком деле!

ID:94585207

Ирина профессионал в своём деле, которому можно доверится и за вменяемое вознаграждение, сопровождала уже 3 сделки у меня. В связи с большой занятостью, даже не было времени собирать и проверять документы, я только обозначила то что мне нужно и была уже непосредственно на сделках. За что очень благодарна! Все прошло просто идеально, честно и аккуратно! И главное для меня, Ирина Представитель честной компании в которой обязательно наличие договоров, между мной и агенством, которые дают гарантии что агентство никуда не исчезнет. Рекомендую от души!

ID:88944925

Покупали и продавали через этого риэлтора свою квартиру на улице Радио, Нижний Новгород. Не знали к кому обратиться, по сарафанному радио друзья посоветовали Ирину. Нам с мужем она сразу понравилась. Очень обходительная, грамотная, большой профессионал. И это не просто слова: в агенстве Монолит Ирина входит в топ 10 лучших сотрудников. Мы были счастливы от совместного сотрудничества! Нашу квартиру Ирина продала быстро, а главное дорого, и подыскала нам подходящий вариант покупки. С ипотекой мы никогда еще не сталкивались, много нюансов не знали, но Ирина помогла, водила нас «за ручку», отвечала на любые наши вопросы с удовольствием и готовностью помочь. Этого всегда и ждешь от агента. Еще в Монолите нам понравилась брокер Елена Тарасова. Остались очень довольны! Спасибо, Ирина, вам большое за ваш труд, за то что были с нами «от» и «до»!

Татарский Алексей

Создала кучу несуществующих или уже проданных объявлений о продаже квартир. При звонке предлагает другие варианты. На звонки отвечает через раз, не перезванивает. Сочувствую её клиентам.

ID:52944283

Сомнительный специалист. Отказалась приезжать показывать квартиру ссылаясь на то что квартира которую мы продаем чтобы купить новую еще не продана, а ей надо продать свою за неделю.... В чем же тогда заключается работа риэлтора. Вот бы донести эту информацию до хозяина квартиры. Не хотела бы работать с таким