Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Романов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Нижегородская область, Рязанская область, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:101083047

Сделку провели быстро и четко,сделка была с альтернативой и не из легких. Георгий отличный специалист своего дела,честный и приятный в общении человек, разбирающийся во всех вопросах оформления,согласования и проведения всех этапов сделки. Смело могу рекомендатель его как отличного специалиста. Еще раз спасибо за проделанную работу Георгий 🤝

Романов Георгий

Евгений, спасибо за отзыв. Рад помочь!) 🤝

ID:106056782

Георгий очень толковый, честный риелтор. Оперативно решал все вопросы, быстро нашёл покупателя на выгодных условиях, подстраивался под мой ненормированный график. Обязательно буду его рекомендовать своим знакомым.

Романов Георгий

Спасибо за отзыв. Рад помочь!)

ID:98991996

Георгия нам порекомендовали сразу несколько человек, не знакомых между собой. Очень толковый, обстоятельный и честный риэлтор. Помог нам с альтернативной продажей квартиры. Максимально выгодно договорился об условиях продажи нашей квартиры, и помог договориться о весомой скидке на покупаемую нами квартиру. Всегда оперативно на связи, грамотно разьяснял все юридические вопросы. Помог с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Помимо этого, просто очень обаятельный, интеллигентный молодой человек. От души будем рекомендовать своим знакомым!

Романов Георгий

Юлия, спасибо за отзыв!) Рад помочь!

ID:59486111

Долго не могли продать квартиру в Балашихе. Сменили три риэлтора. Георгия рекомендовали знакомые, которым он помог осуществить сложную сделку по продаже недвижимости в Москве с несколькими собственниками. За две недели Георгий нашел покупателей. Сделка прошла максимально быстро. Мы только пришли на подписание договора, все остальное сделал Георгий. Сбор документов, согласование договора, полное сопровождение сделки до ее завершения. Это, как раз то, что нам было необходимо за неимением времени самостоятельно заниматься процессом продажи и выяснять нюансы. Георгий грамотный специалист, который качественно осуществляет свою работу, а Вы получаете желаемый результат. Рекомендую.

Романов Георгий

Ирина, благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!))

ID:101823449

Узнала о Георгии через "сарафанное радио" моя мама: его посоветовал ее друг детства... из Тверской области. Сказал: "Юноша умный не по годам, делает нам сейчас две сделки". А мама уже 6 месяцев не могла сдать квартиру в аренду: жесткие требования к жильцам сильно сужают возможность найти клиента. Сменили двух риелтеров, которые возмущались и навязывали свое, однажды даже должна была произойти сделка, но жильцы не принесли все документы, и риелтер нас убеждал, что все ок, хотя мама просила "полный пакет". Георгий дал несколько советов, тактично не комментировал требования, и за 5 дней нашел жильцов. Добился наличия всех нужных документов для сделки и помог с окончательным показом квартиры для подписания договора и передаточного акта. Совсем даже не юноша, но умный мужчина. Впрочем, для моей мамы 69 лет он юный ☺☺ Благодарю за оперативность! И за неизменную вежливую улыбку.

Романов Георгий

Алёна, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!)

ID:100237460

Больше двух лет не могла продать комнату в коммунальной квартире. Порекомендовали обратиться к Георгию. Сразу предупредила ,что он четвёртый риэлтор,который будет заниматься продажей,у предыдущих не получилось. Не прошло и двух месяцев,благодаря работе Георгия,я продала комнату и купила квартиру. Профессионал,внимательный к документам,клиенту,дипломат в отношениях между сторонами,ведёт переговоры в вашу пользу,рекомендует аккуратно,ничего не навязывая. Бережно относится как к вашему времени,так и расходам. Сделки прошли оперативно,чётко,без проволочек. Георгий,спасибо за отличную работу!! 100% рекомендую.

Романов Георгий

Татьяна, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!)

ID:72701052

Рекомендую как порядочного и ответственного агента! С помощью его советов сдали квартиру в первый раз с другим риелтором, а затем уже через время и с Георгием!

Романов Георгий

Спасибо за отзыв!

ID:49731362

Спасибо большое Георгию за помощь 🙏, обращаюсь к нему по совету дорогих мне людей. Это прекрасный риэлтер, нигде лучше не найдёте. Мы находимся далеко, и поэтому обратились к нему, он без проблем все решил. Нашел хороших людей, приехал показал квартиру, приезжал не раз, и очень далеко от Москвы мы находимся. Проверил квартиру после квартирантов, заселил новых. Я всегда теперь буду обращаться только к нему. Таких риэлтеров больше нет ответственных. И советую многим. Спасибо тебе друг 🤗

Романов Георгий

Кристина, спасибо за отзыв! Рад помочь)

ДиКаприо Леонардо

Отличный специалист своего дела , сделал все четко и быстро , максимально ответственно ! Рекомендую иметь дела с данным риэлтором)!

ID:86500986

Георгий настоящий профессионал своего дела. В обед просмотр и вечером сделка. Быстро,чётко и спокойно. Буду советовать и рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО

Ещё 8 отзывов