Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Валиенко
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Контакты
+7 920 058-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:79946894

Б.Покровская, 69, ФИО агента (Валиенко Андрей Олегович),Хочу выразить благодарность данному агенту за качественную и профессиональную помощь при продаже недвижимости.Сделка была в декабре 2021 года очень понравилось как агент помог решить все проблемы (продавал комнату была в залоге у банка).Спасибо большое.

ID:80582287

Я задалась целью купить квартиру в Нижнем Новгороде. Так как дело очень серьёзное и ответственное, решила привлечь к сделке специалиста. К риэлтору Валиенко Андрею Олековичу посоветовали обратиться знакомые. Совет оказался удачным: Андрей Олегович оказался специалистом в своём деле и действительно помог мне. Он имеет намётанный глаз на что и где нужно обратить внимание при осмотре предполагаемой покупки, оценить район с перспективой, если придётся когда – то продать приобретённое жильё. Вместе со мной он побывал на всех найденных для сделки квартирах, обращал моё внимание на некоторые моменты, на которые я бы, не имея опыта приобретения жилья, в одиночку не обратила внимание. Благодарна Андрею Олеговичу за оказанные услуги, не пожалела, что обратилась к нему и теперь тоже буду рекомендовать его знакомым, как надёжного помощника в деле приобретения недвижимости.

Лебедев Александр

Благодарим Андрея за помощь в продаже квартиры. Всегда на связи, внимателен к деталям, сопровождение на каждом этапе, организовал большой поток потенциальных покупателей. Полностью довольны его работой, рекомендуем!

ID:80248596

Добрый день! Отличный специалист, профессионал своего дела! Покупка квартиры прошла быстро и качественно. Всегда на связи. Отдельное спасибо за документальное оформление - учтены все мелочи, всегда вовремя и точно!

Вахонина Светлана

Адекватный агент!!! С Андреем проводили 4 сделки. Продал две квартиры в течение месяца по хорошей цене (одна из квартир на 5/5 этаже хрущевки и выходом окон на дорогу). Когда мы подобрали квартиру и были готовы выйти на сделку, то оказалось, что квартира юридически не чистая и в дальнейшем можно было бы остаться и без денег и без жилья. Слава богу, что это выяснилось до внесения задатка. Отдельно стоит отметить крепкие нервы и спокойствие)) Мы, честно говоря, очень перенервничали, поскольку все проходило еще в период карантина. Но Андрей был всегда спокоен и невозмутим)

Валиенко Андрей

Спасибо большое за тёплые слова)