Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Альфия Темирбулатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Ленинградская область, Крым, Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.62857142857142935 отзывов
ID:113034446

Алия сделала нам подборку квартир в наш бюджет и в интересующих нас районов. Что понравилось, с теми продавцами связалась и назначила со всеми встречу для просмотра квартир. Квартиры были все очень и очень достойные, одна из них оказалась лучшей, ее мы и выбрали. Алия подготовила сделку очень быстро, пакет документов в электронном и бумажном виде для нашего удобства. Продавец квартиры так же остался доволен сделкой, что тоже может не радовать, так как отношения с продавцом сложились хорошие, впоследствие они помогли нам разобраться в новом районе. Благодарен Алие за сделку, очень доволен покупкой.

Темирбулатова Альфия

Благодарю за высокую оценку моего труда!

ID:41552030

Алия грамотный и ответственный специалист. Сделка прошла быстро, пакет документов был подготовлен качественно и оперативно!

ID:111385232

Очень продуктивный агент. Изначально нам было предложено порядка 20 вариантов квартир . Были учтены все наши пожелания. И при договоре о просмотре выбранных вариантов с хозяевами было всё учтено по времени. И конечно при оформлении покупки всё было грамотно оформлено. Нам было приятно общаться с грамотным специалистом.

Нурмухаметов Ринат

Огромное спасибо Альфие за профессионализм, оперативность и пунктуальность!!!

Темирбулатова Альфия

Благодарю за отзыв, Ринат! Рада быть полезной.

Русакова Юлия

Благодарность Альфие за проведенную сделку! Повезло сотрудничать с опытным, внимательным и ответственным специалистом! Сделка была не самая простая: альтернатива из 4х квартир, 2 из которых с органами опеки. Уложились в 3 недельный срок, не подвели ни одного из участников сделки. Все очень довольны! Вот что значит-все документы по полочкам и папочкам! И коллеги с удовольствием и без стресса помогали!

ID:108918731

Лучший агент! Это тот случай, когда всё чётко, оперативно! Низкий поклон! Супер профессионал!

Темирбулатова Альфия

Благодарю, Анастасия! Мне очень приятно.

ID:65285734

Аля, спасибо вам за помощь в сопровождении сделки. Вашими усилиями вся процедура прошла просто мгновенно. На каждом этапе Вы понятно объясняли, что и в какие сроки нужно делать, напоминали заранее, были на связи со всеми и практически без перерывов. Вы очень хорошо разбираетесь в юридической стороне вопроса, в разных нормативах и ограничениях. И я очень рада, что свою квартиру купила именно через Вас! Двое друзей уже попросили поделиться контактом. С.

Темирбулатова Альфия

Сердечно Вас благодарю за высокую оценку и рекомендации, Софья!

ID:60366088

Приятно удивлена доброжелательностью, пунктуальностью, отличным знанием об'екта Альфии. Впервые за два месяца поиска квартиры, нам напомнили, написав смс, о просмотре, перенесли пораньше просмотр. Об'ект нам не подошёл. Но отзыв решила оставить поскольку действительно человек на своём месте и понравилось отношение к работе.

Темирбулатова Альфия

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно. Желаю Вам найти самую подходящую и прекрасную квартиру для Вас!

ID:105588399

С помощью Альфии удалось успешно осуществить сделку по продаже квартиры. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все.Чрезвычайное чувство такта! До конца сделки была рядом. Могу с полной уверенностью рекомендовать Алю, профессионала с большой буквы "П". Желаю гармонии и процветания! Спасибо большое ❤️

Дизайнер интерьера Юлия

Лучшая сделка в моей насыщенной подобными событиями жизни! Альфия – настоящий профессионал, не просто по специализации, но и по призванию! Максимально четкая, ответственная, исполнительная, учитывает все моменты, копает очень глубоко в пользу клиента. Проверяет все детали, учитывает все нюансы. Прекрасная работа с актуальной документацией – идеальный договор, где все прописано по делу, без лишней воды и ненужных глупостей. Искренне рада знакомству и очень надеюсь на продолжение конструктивной работы! Это тот случай, когда ты понимаешь, за что платишь – и получаешь гораздо больше! Успехов и процветания!

Ещё 25 отзывов