Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шумилова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Контакты
+7 953 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
35 отзывов
ID:73618501

Отличный агент. Специалист своего дела. Все четко поясняет.

ID:54591059

Отличное описание продаваемого объекта. Владеет всей информацией

ID:83197525

Агент обещала позвонить и подтвердить информацию о просмотре кв, но воз и ныне там, так и не перезвонила! Забывчивая или безответственная!

ID:68543311

При поиске недвижимости нашли вариант, который отлично нам подходил; у хозяина был заключен договор с этим агентом. я не знаю, какой был запрос у клиента, но как потенциальный покупатель я была в шоке от наших переговоров. Агент на полном серьезе пытался втирать мне, что дети не являются наследниками первой очереди; не звонил неделями; предлагал подписать подкрепленное деньгами гарантийное письмо "в обеспечение взятых на себя обязательств по покупке недвижимости" (ни обязательства, ни условия покупки, ни условия возврата залога в этом чудо-документе не обговаривались), ну и много всякой ерунды по мелочи. На этом предложении наше взаимодействие закончилось, Наталья не сделала ни одного телефонного звонка, чтобы промониторить ситуацию, с тех пор прошло несколько месяцев. Мы нашли другой вариант, а описываемый объект все еще в продаже. допускаю, что запрос клиента был в полном соответствии с поведением агента. допускаю, что сделка была сложная. но я честно не увидела ни единого свидетельства того, что агент был заинтересован в проведении сделки.

ID:16674915

Агент уже дважды обещает позвонить и назначить дату просмотра и благополучно забывает до следующего звонка с напоминанием.