Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бойняжева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Монолит
Контакты
+7 951 915-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:87796878

Ну не знаю.. Мы с женой однажды решили продать свою квартиру, доплатить и купить другую в спальном районе. Жена нашла этого агента по рекомендациям знакомых и слава богу, что мы обратились именно к ней и во всём следовали рекомендациям этого агента.   Не знаю с какого бодуна вы всё это написали но лично мы благодарны Елене за то, что она с нами такую работу провела и что мы теперь получили то, на что и рассчитывали и даже немного больше. Найти подходящую квартиру, так чтобы во всём устраивала в наше время очень сложно но она это сделала. А вам хочу напомнить, что статью за клевету ещё никто не отменял. Ну либо вы решили сделать всё  вопреки рекомендациям опытного агента. И теперь ищете козла отпущения. Как говорится, нечего на зеркало пенять ,коль рожа кривая. Все наши друзья и знакомые, кому мы давали её телефон, остались очень довольны её работой.

ID:97723137

Очень странный отзыв. Вы риэлтора хвалите или обвиняете предыдущего клиента с его негативным отзывом? Сложилось впечатление, что вас просто попросили написать и рассказать как все было хорошо. В итоге получился какой-то поток сознания. Заинтересовал дом, который выставил этот риэлтор, теперь очень сомневаюсь, стоит ли связываться. Один негативный отзыв ничего не значит, а вот второй такой "хвалебный" наводит на определенные мысли.

ID:81111436

Как "специалист' по зарабатыванию денег на клиенте она молодец! Не важно что она как специалист которого нанимают за очень не маленькие деньги ничего не понимает ни в стоимости квартиры ни в самих квартирах и соответственно домах где находится эта квартира. То что ее заботит в первую очередь своя доля пирога и свой имидж человека который якобы 25 лет в данном бизнесе но никак не сам клиент на котором она зарабатывает деньги! И тут вообще главный вопрос о ней: 25 лет в бизнесе недвижимости и за это время вы нигде не найдете о ней отзывы даже подставные. Обычно она пишет хорошие отзывы о своем агентстве, но тут о себе написать что она спец из спецов что то забыла. Не связывайтесь с ней ни при каких обстоятельствах! Говорю вам как человек который с ней связался и которому она просто испортила всю жизнь ибо благодаря ей живу теперь в квартире которая вся разваливается.