Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Щербинина
Документы агента проверены
О себе
Эксперт в сфере недвижимости. Купля-продажа квартир в Москве и Подмосковье, покупка по ипотеке или субсидии, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по вопросам недвижимости и налогообложения. Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 130-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Ксюнина Оксана

Благодарю Ирину за отзывчивость и понимание! Человек уделил свое время, все разложил по полкам и ответил на все интересующие вопросы! Ирина настоящий профессионал своего дела! РЕКОМЕНДУЮ!!! От души благодарю ВАС ИРИНА!)))

ID:96417951

хорошая честная ответила все оесняла отлично

ID:20266240

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ирине за проделанную работу. На протяжении всего периода сотрудничества постоянно отмечала ее высокий профессионализм, а также прекрасные человеческие качества. Очень важно было для меня полностью положиться на специалиста, поскольку это был первый опыт приобретения недвижимости, и я счастлива, что этим специалистом оказалась Ирина. СПАСИБО!!!

Щербинина Ирина

Жанна, спасибо за добрые слова! С Вами легко работалось, дай Бог всем моим коллегам таких клиентов!

Активность на Циан
Советы2542
Вопросы1
Блоги17
Покупка вторички под реновацию.Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, в чем подвох при покупке квартиры под реновацию на вторичном рынке? Росреестр сделку зарегистрирует? Прописаться в та...

Лариса, я бы вообще не советовала покупать квартиру в доме под реновацию. Строят такие дома некачественно, могут переселить в другой, менее удобный микрорайон. Ну и возможность прописки- тоже большой вопрос, особенно если время выселения уже на подходе.