Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Морозов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край, Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 518-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:112829609

Жили с 7 по 17 февраля 2024 г. по ул. Роз 36 Отличная в распоряжении квартира, наичистейщая это центр Сочи, все в шаговой доступности, нам очень понравилось. Благодарим Артема и Викторию за их работу... приедем еще. с большой благодарностью, Павел и Евгения🥰

ID:103837544

Снимали квартиру в августе по адресу: Депутатская, 10. Квартира как на фото, даже лучше! Всё чисто, есть все необходимые вещи для проживания. У нас были бесконтактные заезд и выезд, что оказалось очень удобно и не возникло никаких проблем. Огромное спасибо Артёму и Виктории за предоставленную квартиру и за то, что всегда были на связи! Нам всё очень понравилось, надеемся вернуться снова теперь уже зимой))

ID:22392652

Депутатская 10/1 , кратко и тезисно: апартаменты 👍 чисто, стильно, продуманно, свежее всё. панорамное окно и вид - топ🔥 дендрарий, море, горы, а вечером - огни города🌠 Артем - специалист и замечательный человек. Не устану благодарить, что пошел навстречу по времени и темпам принятия решений))) Я чудесно отдохнула и поработала. Всего 4 дня, а как будто две недели. спасибо!! Highly recommended всем⭐

ID:81126659

Арендовали квартиру на Депутатской 10Б/1 10/10, квартира замечательная, поблизости есть все, что нужно. Все очень удобно организовано: процесс подписания договора, заезд/выезд. Спасибо большое! Обязательно вернёмся еще

Морозов Артем

Вы прекрасные Гости) Благодарю

ID:95959945

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Артёма за предоставленную для отдыха квартиру. Процесс оформления документов очень удобен и понятен. Квартира просто замечательная, полностью соответствует опуюликованным фотографиям. По случаю дня рождения была предоставлена скидка и в качестве приятного презенты была подарена бутылка шампанского. Очень рад, что обратился к Вам. Рекомендую!

Морозов Артем

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова!

ID:19497626

Отличный специалист! Встретил, всё показал, рассказал! Лучший в своём деле! Шикарные апартаменты, лучший вид, комфорт!!! Обязательно вернусь и очень рекомендую!!!

Морозов Артем

С улыбкой читаю такой отзыв о моей работе) Благодарю и ждем Вас снова.

ID:13032942

Снимали квартиру на ул. Яна Фабрициуса. Все очень понравилось. Но самое главное порядочность - мне вернули деньги, которые я в спешке забыл в квартире! Спасибо Артёму и Виктории!

Морозов Артем

Спасибо за отзыв )) такое бывает, ждём Вас снова!

ID:48561638

Отдыхали в квартире в ЖК «Rose Del Mare (Роуз Дель Мар)» (Сочи, р-н Центральный, мкр. Центр, ул. Роз, д. 36), с 30.07.22 по 13.08.22. Приехали из Казани, в составе 5 человек (2 взрослых, 3 трое детей). Квартира нужна была только для того, чтобы можно было покушать и ночевать. Очень переживали, что может быть что не так, как на фото, но опасения не сбылись...))). Все оказалось именно так, как в объявлении и видео, которое было направлено для ознакомления с квартирой. Артем предоставил видео квартиры и все документы (документы проверил лично и просил отдельных людей проверить достоверность, все оказалось юридически чисто и никаких замечаний не вызывало). В квартире разместились с максимальным комфортом (2 кондиционера, 2 больших телевизора, чистая квартира, бытовые приборы для проживания: стиральная машина, кофемашина, очиститель воды, гладильная доска, сейф, пылесос, новая швабра, интернет). Квартира с хорошим ремонтом, панорамные окна на балконе, высокие потолки, ванная, спальня, удобная кровать с ортопедическим матрасом, диваны: на кухне и и на балконе, кофемашина, стиральная машина). Все оговорили заранее, Артем встретил у дома, помог подняться после длинной дороги с чемоданами, разместил, все объяснил, рассказал, что рядом, прислал небольшую рекламку, куда можно сходить и где побывать. Связь была постоянной, на вопросы отвечал практически мгновенно. В доме есть небольшой медцентр "ДНКом" (анализы, медуслуги по прокапыванию лекарстр, иные медицинские манипуляции), небольшое кофе, детский садик. Сразу могу сказать: РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Получили все, что хотели и на что рассчитывали. В связи с постоянными пробками в аэропорт попросили перед отъездом приехать раньше, чтобы спокойно сдать квартиру, все сделали, как просили, за что тоже отдельная благодарность.

Морозов Артем

Дмитрий, благодарю за отзыв! Ждём Вашу прекрасную семью у нас в следующий раз.

Леонова Евгения

Отдыхали в квартире в ЖК "Золотой колос" с 12.06.22 по 29.06.22. Первый раз бронируем квартиру посуточно через ЦИАН. Очень переживала, что все будет не так, как на фото, но мои опасения были напрасны. Артем предоставил видео квартиры и все документы. По факту квартира оказалась просто идеальной для нашей семьи. 2 взрослых и два ребенка (8 и 13 лет) разместились с максимальным комфортом. Квартира с отличным ремонтом, очень хорошо наполнена всем необходимым для удобного проживания. Великолепный вид из панорамных окон, высокие потолки, просторные ванная и спальня, удобная кровать и диваны, 2 кондиционера!!!! А кофемашина делала наше утро просто прекрасным!!! Посудомойка облегчали мой отдых))) Помощь Артема выше всяких похвал. Спасибо большое!!! На все вопросы он отвечал максимально быстро, помог заселиться, рассказал, куда можно съездить и что посетить вокруг. К квартире прилагается машиноместо на охраняемой стоянке ( 5 мин от дома), что очень важно, так как в Сочи сложно с парковкой. Этот ЖК мы выбрали неслучайно. В прошлом году жили в соседнем доме. В ЖК есть Магнит, рядом пятёрочка, много разных магазинчиков. На Яна Фабрициуса есть оптово-розничный рынок, где мы очень недорого покупали фрукты и овощи ящиками. Все очень вкусное и свежее! Ещё очень важный момент - расположение ЖК рядом с новой объездной дорогой - без пробок в любую сторону выезжаешь. В Сочи нет необходимости стоять в пробках. Мы обязательно вернёмся в эту прекрасную квартиру! Очень рекомендую - не пожалеете! Ещё раз от всей души благодарю Артема за его внимание и помощь!!!

Морозов Артем

Евгения, такие отзывы самый лучший стимул развиваться и расти дальше!! Спасибо, за такую подробную и позитивную обратную связь. Ждём Вас снова

ID:10555379

Останавливалась в квартире в ЖК «Кватро», Дом 20А Во-первых, спасибо огромное Артему, тк снимать квартиру на Циане было немного страшно, ранее не имела опыта посуточной аренды с этого ресурса, нет функциональности бронирования и прочего, никак не убедиться, что квартира правда существует, думаю многие меня поймут) Но квартира реальная, в точности, как на фото! Артем быстро ответил на мои сообщения, связался по мессенджеру, скинул видео квартиры, ответил на все неловкие вопросы! Спасибо, Артем, с вами было очень легко и приятно общаться! Теперь про квартиру! Провела в ней прекрасные 10 дней! Потрясающий вид из окна на гору и реку - это особенная фишка этой квартиры! Это круче, чем даже вид на море) Ну, на мой вкус. В квартире есть все для комфортного проживания. Современная техника, рабочее место, при желании, даже 2 рабочих места, тк на кухне большой стол! Очень удобный матрас, кажется, что он твердый, но какой-то правильно твердый) Я выспалась на год вперед! Машинка с сушкой - это просто подарок в условиях, когда ты в отпуске и не смог взять с собой весь гардероб, приходилось часто стирать, но через час после стирки все вещи сухие! ЖК отличный, закрытая территория, чисто, тихо, обалденный внутренний двор, гуляла каждый день там. Поблизости есть все необходимо - продуктовые магазины, рынок прям возле ЖК, кофейни и тд. По мнению местных жителей пляж в Дагомысе один из лучших, идти до него от ЖК примерно 20, 30 минут, если не торопиться, дорога комфортная, пляж чистый, охраняемый, много развлечений, вкусно кормят в кафе 2020! В-общем, мне очень понравилось, я обязательно вернусь и всем рекомендую!

Морозов Артем

Я очень благодарен Вам за подробный отзыв! Ждем Вас снова)

Ещё 1 отзыв