Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Горохова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:11207457

Когда речь идет о поиске жилья, прежде всего хочется, чтобы все было честно, прозрачно, быстро. Это как раз про Ольгу, ей можно и нужно доверять. Спасибо за помощь!

ID:107056300

Большое спасибо Ольге за отличную работу, а также за приятное общение! С её помощью сняли удобную, уютную квартиру. Это человек, которому можно доверять.

Маланьин Кирилл Валерьевич

Искренне благодарю Ольгу за оказанную профессиональную помощь при поиске и аренде квартиры! В результате компетентного и грамотного подхода к своему делу помогла арендовать достойную квартиру за разумную стоимость! Оказала сопровождение от момента обращения и до заключения договора! Огромное спасибо!

ID:97254781

Хотим выразить огромную благодарность Ольге за помощь в аренде квартиры, организовала все быстро и оперативно!

ID:80735370

Огромное спасибо Ольге за отличную работу, хорошую квартиру и быстрое оформление!

ID:59167746

👍все рассказали, показали документы оформили быстро

Набокина Карина

Ольга — отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда на связи, всегда готова ответить на все вопросы. Помогла снять хорошую квартиру, за что ей огромное спасибо :)

Исмайлова Катерина

Выражаем огромную благодарность Ольге за профессионализм, добродушие и добросовестность в своей работе! Необходимо было как можно быстрее снять жильё, благодаря Ольге получили ключи на следующий день после звонка - быстро и с легкой руки) Очень довольны работой агента, рекомендуем к сотрудничеству! Квалифицированный специалист и просто очень приятный в общении человек!) Успехов Вам в работе и всего самого наилучшего!)