Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Кочкарёва
Документы агента проверены
О себе
Доброго времени суток. Меня зовут Оксана. Являюсь специалистом по недвижимости. В данной сфере работаю с 2004 года. Большой опыт и Основное направление сделок по купле- продажи недвижимости. Ипотечное кредитование. Покупка жилья без первоначального взноса. И...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Нижегородская область
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.35483870967741831 отзыв
Алексеев Алексей

Продавал и покупал квартиру и помогала делать продажу и покупку агент Оксана, она очень вежливая и открытая, и знает что и как делать.

Кочкарёва Оксана

Спасибо за доверие и сотрудничество.

ID:112270735

Хочу поблагодарить Оксану, в том, что Оксана замечательный агент, знает все, разбирается во всем, я доволен! Спасибо!

Кочкарёва Оксана

Спасибо за доверие и сотрудничество!

ID:108435398

Хочу выразить свою благодарность Оксане, специалист высшего уровня! Всегда поможет, объяснит и во всем разберётся! Всем советую)

Кочкарёва Оксана

Спасибо за доверие и сотрудничество.

ID:108808585

С Оксаной работаю уже не первый раз, работает грамотно, эффективно ,работу доводит до конца и помогает с поступившами вопросами. Как специалиста рекомендую своим знакомым и все довольны её работой. Спасибо Оксане ,что она у нас есть.

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие

ID:111964206

Большой профессионал. Обращалась к Оксане по поводу продажи и покупки квартир . Помогла с ипотекой и со сбором документов . Все было сделано быстро и без проблем. Выражаю благодарность Оксане , прекрасная женщина и профессионал своего дела .

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие

ID:100850074

Выражаю благодарность Оксане за супер работу!!! Специалист от Бога. Спасла нас от нечестных продавцов, за что ей огромная благодарность. Оксана подходит к своему делу с такой скурпулезностью, проверяет всё возможные подводные камни. Профессионал высшего уровня. Всегда отвечала и объясняла доходчиво на возникшие вопросы. Оксана, спасибо за вашу работу, умение войти в положение клиента. Буду рекомендовать всем! Удачи в вашей деятельности!!!

Кочкарёва Оксана

Спасибо за доверие и сотрудничество!

Белова Юлия

Грамотный специалист, профессионал своего дела! Рада была знакомству! Буду обращаться вновь и вновь, также советовать всем знакомым. С точностью 100% сделка всегда пройдет на отлично! Оксана, огромное тебе спасибо!

Кочкарёва Оксана

Спасибо за доверие и сотрудничество!

Носов Андрей

Оксана отличный, знающий, ответственный, аккуратный, внимательный специалист. Она не откажет помочь, проконсультировать по любым вопросам, всегда на связи. Заботится о своих клиентах, как за блиского, родного человека, по крайней мере, я так почуствовал себя с ней.

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие.

ID:110184695

Оксана, специалист широкого профиля, она не только юридически грамотный риэлтор, она еще и замечательный психолог который в трудную минуту поддержит, успокоит и подскажет выход, казалось бы, из тупиковой ситуации. Обращались к Оксане несчетное количество раз, и не только по купли продажи объектов недвижимости, но и по узаконению строения на земельном участке (хотя это не ее профиль работы, она с радостью помогла), и каждый раз мы знали, что все получится хорошо. Оксана сейчас для нашей семьи не только грамотный риэлтор, к которому можно обратится по любым вопросам, но и друг семьи. Я благодарна ей за ее труд, терпение и желание помогать.

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие.

ID:110026542

Оксана отличный специалист, нам рекомендовали ее друзья. Она быстро подключилась , всегда на связи, помогла нам в поиске жилья, с оформлением ипотеки, сопровождала нас до самого момента передачи ключей , проверила все документы, договорилась о дополнительной скидки , огромное спасибо, за все что она для нас сделала. Обязательно буду рекомендовать ее свои друзьям, знакомым👍

Кочкарёва Оксана

Спасибо за сотрудничество и доверие.

Ещё 21 отзыв